TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島港(宇品)07:24発 広島駅〔広島電鉄〕行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島港(宇品)駅07:24分発
広島港(宇品) 07:24発
元宇品口 07:26着
海岸通 07:29着
宇品五丁目 07:30着
宇品四丁目 07:31着
宇品三丁目 07:33着
宇品二丁目 07:34着
県病院前 07:35着
広大附属学校前 07:36着
皆実町六丁目 07:39着
御幸橋 07:41着
広電本社前 07:43着
日赤病院前 07:44着
鷹野橋 07:46着
市役所前(広島県) 07:48着
中電前 07:49着
袋町 07:51着
本通 07:53着
紙屋町東 07:56着
立町 07:57着
八丁堀(広島県) 07:58着
胡町 08:00着
銀山町 08:01着
稲荷町(広島県) 08:03着
的場町 08:05着
猿猴橋町 08:08着
広島駅〔広島電鉄〕 08:11着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル