TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島港(宇品)06:54発 広島駅〔広島電鉄〕行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島港(宇品)駅06:54分発
広島港(宇品) 06:54発
元宇品口 06:56着
海岸通 06:59着
宇品五丁目 07:00着
宇品四丁目 07:01着
宇品三丁目 07:02着
宇品二丁目 07:03着
県病院前 07:04着
広大附属学校前 07:05着
皆実町六丁目 07:08着
御幸橋 07:10着
広電本社前 07:12着
日赤病院前 07:13着
鷹野橋 07:15着
市役所前(広島県) 07:17着
中電前 07:18着
袋町 07:20着
本通 07:22着
紙屋町東 07:25着
立町 07:26着
八丁堀(広島県) 07:27着
胡町 07:29着
銀山町 07:30着
稲荷町(広島県) 07:32着
的場町 07:34着
猿猴橋町 07:37着
広島駅〔広島電鉄〕 07:39着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル