TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島港(宇品)06:31発 広島駅〔広島電鉄〕行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島港(宇品)駅06:31分発
広島港(宇品) 06:31発
元宇品口 06:33着
海岸通 06:36着
宇品五丁目 06:37着
宇品四丁目 06:38着
宇品三丁目 06:39着
宇品二丁目 06:40着
県病院前 06:41着
広大附属学校前 06:42着
皆実町六丁目 06:45着
御幸橋 06:47着
広電本社前 06:49着
日赤病院前 06:50着
鷹野橋 06:52着
市役所前(広島県) 06:54着
中電前 06:55着
袋町 06:57着
本通 06:59着
紙屋町東 07:02着
立町 07:03着
八丁堀(広島県) 07:04着
胡町 07:06着
銀山町 07:07着
稲荷町(広島県) 07:09着
的場町 07:11着
猿猴橋町 07:14着
広島駅〔広島電鉄〕 07:16着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル