TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島港(宇品)21:19発 広島駅〔広島電鉄〕行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島港(宇品)駅21:19分発
広島港(宇品) 21:19発
元宇品口 21:21着
海岸通 21:24着
宇品五丁目 21:25着
宇品四丁目 21:26着
宇品三丁目 21:27着
宇品二丁目 21:28着
県病院前 21:29着
広大附属学校前 21:30着
皆実町六丁目 21:32着
御幸橋 21:34着
広電本社前 21:36着
日赤病院前 21:37着
鷹野橋 21:39着
市役所前(広島県) 21:41着
中電前 21:42着
袋町 21:44着
本通 21:46着
紙屋町東 21:48着
立町 21:49着
八丁堀(広島県) 21:50着
胡町 21:52着
銀山町 21:53着
稲荷町(広島県) 21:55着
的場町 21:57着
猿猴橋町 22:00着
広島駅〔広島電鉄〕 22:02着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル