TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島港(宇品)21:04発 広島駅〔広島電鉄〕行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島港(宇品)駅21:04分発
広島港(宇品) 21:04発
元宇品口 21:06着
海岸通 21:09着
宇品五丁目 21:10着
宇品四丁目 21:11着
宇品三丁目 21:12着
宇品二丁目 21:13着
県病院前 21:14着
広大附属学校前 21:15着
皆実町六丁目 21:17着
御幸橋 21:19着
広電本社前 21:21着
日赤病院前 21:22着
鷹野橋 21:24着
市役所前(広島県) 21:26着
中電前 21:27着
袋町 21:29着
本通 21:31着
紙屋町東 21:33着
立町 21:34着
八丁堀(広島県) 21:35着
胡町 21:37着
銀山町 21:38着
稲荷町(広島県) 21:40着
的場町 21:42着
猿猴橋町 21:45着
広島駅〔広島電鉄〕 21:47着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル