TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島港(宇品)20:25発 広島駅〔広島電鉄〕行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島港(宇品)駅20:25分発
広島港(宇品) 20:25発
元宇品口 20:27着
海岸通 20:30着
宇品五丁目 20:31着
宇品四丁目 20:32着
宇品三丁目 20:34着
宇品二丁目 20:35着
県病院前 20:36着
広大附属学校前 20:37着
皆実町六丁目 20:40着
御幸橋 20:42着
広電本社前 20:44着
日赤病院前 20:45着
鷹野橋 20:47着
市役所前(広島県) 20:49着
中電前 20:50着
袋町 20:52着
本通 20:54着
紙屋町東 20:57着
立町 20:58着
八丁堀(広島県) 20:59着
胡町 21:01着
銀山町 21:02着
稲荷町(広島県) 21:04着
的場町 21:06着
猿猴橋町 21:09着
広島駅〔広島電鉄〕 21:12着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル