TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島港(宇品)19:48発 広島駅〔広島電鉄〕行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島港(宇品)駅19:48分発
広島港(宇品) 19:48発
元宇品口 19:50着
海岸通 19:53着
宇品五丁目 19:54着
宇品四丁目 19:55着
宇品三丁目 19:57着
宇品二丁目 19:58着
県病院前 19:59着
広大附属学校前 20:00着
皆実町六丁目 20:03着
御幸橋 20:05着
広電本社前 20:07着
日赤病院前 20:08着
鷹野橋 20:10着
市役所前(広島県) 20:12着
中電前 20:13着
袋町 20:15着
本通 20:17着
紙屋町東 20:20着
立町 20:21着
八丁堀(広島県) 20:22着
胡町 20:24着
銀山町 20:25着
稲荷町(広島県) 20:27着
的場町 20:29着
猿猴橋町 20:32着
広島駅〔広島電鉄〕 20:35着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル