TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島港(宇品)19:35発 広島駅〔広島電鉄〕行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島港(宇品)駅19:35分発
広島港(宇品) 19:35発
元宇品口 19:37着
海岸通 19:40着
宇品五丁目 19:41着
宇品四丁目 19:42着
宇品三丁目 19:44着
宇品二丁目 19:45着
県病院前 19:46着
広大附属学校前 19:47着
皆実町六丁目 19:50着
御幸橋 19:52着
広電本社前 19:54着
日赤病院前 19:55着
鷹野橋 19:57着
市役所前(広島県) 19:59着
中電前 20:00着
袋町 20:02着
本通 20:04着
紙屋町東 20:07着
立町 20:08着
八丁堀(広島県) 20:09着
胡町 20:11着
銀山町 20:12着
稲荷町(広島県) 20:14着
的場町 20:16着
猿猴橋町 20:19着
広島駅〔広島電鉄〕 20:22着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル