TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島港(宇品)19:23発 広島駅〔広島電鉄〕行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島港(宇品)駅19:23分発
広島港(宇品) 19:23発
元宇品口 19:25着
海岸通 19:28着
宇品五丁目 19:29着
宇品四丁目 19:30着
宇品三丁目 19:32着
宇品二丁目 19:33着
県病院前 19:34着
広大附属学校前 19:35着
皆実町六丁目 19:38着
御幸橋 19:40着
広電本社前 19:42着
日赤病院前 19:43着
鷹野橋 19:45着
市役所前(広島県) 19:47着
中電前 19:48着
袋町 19:50着
本通 19:52着
紙屋町東 19:55着
立町 19:56着
八丁堀(広島県) 19:57着
胡町 19:59着
銀山町 20:00着
稲荷町(広島県) 20:02着
的場町 20:04着
猿猴橋町 20:07着
広島駅〔広島電鉄〕 20:10着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル