TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島港(宇品)19:10発 広島駅〔広島電鉄〕行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島港(宇品)駅19:10分発
広島港(宇品) 19:10発
元宇品口 19:12着
海岸通 19:15着
宇品五丁目 19:16着
宇品四丁目 19:17着
宇品三丁目 19:19着
宇品二丁目 19:20着
県病院前 19:21着
広大附属学校前 19:22着
皆実町六丁目 19:25着
御幸橋 19:27着
広電本社前 19:29着
日赤病院前 19:30着
鷹野橋 19:32着
市役所前(広島県) 19:34着
中電前 19:35着
袋町 19:37着
本通 19:39着
紙屋町東 19:42着
立町 19:43着
八丁堀(広島県) 19:44着
胡町 19:46着
銀山町 19:47着
稲荷町(広島県) 19:49着
的場町 19:51着
猿猴橋町 19:54着
広島駅〔広島電鉄〕 19:57着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル