TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島港(宇品)18:58発 広島駅〔広島電鉄〕行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島港(宇品)駅18:58分発
広島港(宇品) 18:58発
元宇品口 19:00着
海岸通 19:03着
宇品五丁目 19:04着
宇品四丁目 19:05着
宇品三丁目 19:07着
宇品二丁目 19:08着
県病院前 19:09着
広大附属学校前 19:10着
皆実町六丁目 19:13着
御幸橋 19:15着
広電本社前 19:17着
日赤病院前 19:18着
鷹野橋 19:20着
市役所前(広島県) 19:22着
中電前 19:24着
袋町 19:26着
本通 19:28着
紙屋町東 19:31着
立町 19:32着
八丁堀(広島県) 19:33着
胡町 19:35着
銀山町 19:36着
稲荷町(広島県) 19:38着
的場町 19:40着
猿猴橋町 19:43着
広島駅〔広島電鉄〕 19:46着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル