TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島港(宇品)18:49発 広島駅〔広島電鉄〕行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島港(宇品)駅18:49分発
広島港(宇品) 18:49発
元宇品口 18:51着
海岸通 18:54着
宇品五丁目 18:55着
宇品四丁目 18:56着
宇品三丁目 18:58着
宇品二丁目 18:59着
県病院前 19:00着
広大附属学校前 19:01着
皆実町六丁目 19:04着
御幸橋 19:06着
広電本社前 19:08着
日赤病院前 19:09着
鷹野橋 19:11着
市役所前(広島県) 19:14着
中電前 19:16着
袋町 19:18着
本通 19:20着
紙屋町東 19:23着
立町 19:24着
八丁堀(広島県) 19:25着
胡町 19:27着
銀山町 19:28着
稲荷町(広島県) 19:30着
的場町 19:32着
猿猴橋町 19:35着
広島駅〔広島電鉄〕 19:38着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル