TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島港(宇品)18:38発 広島駅〔広島電鉄〕行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島港(宇品)駅18:38分発
広島港(宇品) 18:38発
元宇品口 18:40着
海岸通 18:43着
宇品五丁目 18:44着
宇品四丁目 18:45着
宇品三丁目 18:47着
宇品二丁目 18:48着
県病院前 18:49着
広大附属学校前 18:50着
皆実町六丁目 18:53着
御幸橋 18:55着
広電本社前 18:57着
日赤病院前 18:58着
鷹野橋 19:00着
市役所前(広島県) 19:03着
中電前 19:05着
袋町 19:07着
本通 19:09着
紙屋町東 19:12着
立町 19:13着
八丁堀(広島県) 19:14着
胡町 19:16着
銀山町 19:17着
稲荷町(広島県) 19:19着
的場町 19:21着
猿猴橋町 19:24着
広島駅〔広島電鉄〕 19:27着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル