TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島港(宇品)17:44発 広島駅〔広島電鉄〕行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島港(宇品)駅17:44分発
広島港(宇品) 17:44発
元宇品口 17:46着
海岸通 17:49着
宇品五丁目 17:50着
宇品四丁目 17:51着
宇品三丁目 17:53着
宇品二丁目 17:54着
県病院前 17:55着
広大附属学校前 17:56着
皆実町六丁目 17:59着
御幸橋 18:01着
広電本社前 18:03着
日赤病院前 18:04着
鷹野橋 18:06着
市役所前(広島県) 18:09着
中電前 18:11着
袋町 18:13着
本通 18:15着
紙屋町東 18:18着
立町 18:19着
八丁堀(広島県) 18:20着
胡町 18:22着
銀山町 18:23着
稲荷町(広島県) 18:25着
的場町 18:27着
猿猴橋町 18:30着
広島駅〔広島電鉄〕 18:33着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル