TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島港(宇品)17:37発 広島駅〔広島電鉄〕行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島港(宇品)駅17:37分発
広島港(宇品) 17:37発
元宇品口 17:39着
海岸通 17:42着
宇品五丁目 17:43着
宇品四丁目 17:44着
宇品三丁目 17:46着
宇品二丁目 17:47着
県病院前 17:48着
広大附属学校前 17:49着
皆実町六丁目 17:52着
御幸橋 17:54着
広電本社前 17:56着
日赤病院前 17:57着
鷹野橋 17:59着
市役所前(広島県) 18:02着
中電前 18:04着
袋町 18:06着
本通 18:08着
紙屋町東 18:11着
立町 18:12着
八丁堀(広島県) 18:13着
胡町 18:15着
銀山町 18:16着
稲荷町(広島県) 18:18着
的場町 18:20着
猿猴橋町 18:23着
広島駅〔広島電鉄〕 18:26着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル