TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島港(宇品)17:12発 広島駅〔広島電鉄〕行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島港(宇品)駅17:12分発
広島港(宇品) 17:12発
元宇品口 17:14着
海岸通 17:17着
宇品五丁目 17:18着
宇品四丁目 17:19着
宇品三丁目 17:21着
宇品二丁目 17:22着
県病院前 17:23着
広大附属学校前 17:24着
皆実町六丁目 17:27着
御幸橋 17:29着
広電本社前 17:31着
日赤病院前 17:32着
鷹野橋 17:34着
市役所前(広島県) 17:37着
中電前 17:39着
袋町 17:41着
本通 17:43着
紙屋町東 17:46着
立町 17:47着
八丁堀(広島県) 17:48着
胡町 17:50着
銀山町 17:51着
稲荷町(広島県) 17:53着
的場町 17:55着
猿猴橋町 17:58着
広島駅〔広島電鉄〕 18:01着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル