TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島港(宇品)16:59発 広島駅〔広島電鉄〕行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島港(宇品)駅16:59分発
広島港(宇品) 16:59発
元宇品口 17:01着
海岸通 17:04着
宇品五丁目 17:05着
宇品四丁目 17:06着
宇品三丁目 17:08着
宇品二丁目 17:09着
県病院前 17:10着
広大附属学校前 17:11着
皆実町六丁目 17:14着
御幸橋 17:16着
広電本社前 17:18着
日赤病院前 17:19着
鷹野橋 17:21着
市役所前(広島県) 17:24着
中電前 17:26着
袋町 17:28着
本通 17:30着
紙屋町東 17:33着
立町 17:34着
八丁堀(広島県) 17:35着
胡町 17:37着
銀山町 17:38着
稲荷町(広島県) 17:40着
的場町 17:42着
猿猴橋町 17:45着
広島駅〔広島電鉄〕 17:48着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル