TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島港(宇品)16:35発 広島駅〔広島電鉄〕行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島港(宇品)駅16:35分発
広島港(宇品) 16:35発
元宇品口 16:37着
海岸通 16:40着
宇品五丁目 16:41着
宇品四丁目 16:42着
宇品三丁目 16:44着
宇品二丁目 16:45着
県病院前 16:46着
広大附属学校前 16:47着
皆実町六丁目 16:50着
御幸橋 16:52着
広電本社前 16:54着
日赤病院前 16:55着
鷹野橋 16:57着
市役所前(広島県) 17:00着
中電前 17:02着
袋町 17:04着
本通 17:06着
紙屋町東 17:09着
立町 17:10着
八丁堀(広島県) 17:11着
胡町 17:13着
銀山町 17:14着
稲荷町(広島県) 17:16着
的場町 17:18着
猿猴橋町 17:21着
広島駅〔広島電鉄〕 17:24着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル