TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島港(宇品)16:28発 広島駅〔広島電鉄〕行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島港(宇品)駅16:28分発
広島港(宇品) 16:28発
元宇品口 16:30着
海岸通 16:33着
宇品五丁目 16:34着
宇品四丁目 16:35着
宇品三丁目 16:37着
宇品二丁目 16:38着
県病院前 16:39着
広大附属学校前 16:40着
皆実町六丁目 16:43着
御幸橋 16:45着
広電本社前 16:47着
日赤病院前 16:48着
鷹野橋 16:50着
市役所前(広島県) 16:53着
中電前 16:55着
袋町 16:57着
本通 16:59着
紙屋町東 17:02着
立町 17:03着
八丁堀(広島県) 17:04着
胡町 17:06着
銀山町 17:07着
稲荷町(広島県) 17:09着
的場町 17:11着
猿猴橋町 17:14着
広島駅〔広島電鉄〕 17:17着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル