TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島港(宇品)16:11発 広島駅〔広島電鉄〕行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島港(宇品)駅16:11分発
広島港(宇品) 16:11発
元宇品口 16:13着
海岸通 16:16着
宇品五丁目 16:17着
宇品四丁目 16:18着
宇品三丁目 16:20着
宇品二丁目 16:21着
県病院前 16:22着
広大附属学校前 16:23着
皆実町六丁目 16:26着
御幸橋 16:28着
広電本社前 16:30着
日赤病院前 16:31着
鷹野橋 16:33着
市役所前(広島県) 16:36着
中電前 16:38着
袋町 16:40着
本通 16:42着
紙屋町東 16:45着
立町 16:46着
八丁堀(広島県) 16:47着
胡町 16:49着
銀山町 16:50着
稲荷町(広島県) 16:52着
的場町 16:54着
猿猴橋町 16:57着
広島駅〔広島電鉄〕 17:00着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル