TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島港(宇品)16:03発 広島駅〔広島電鉄〕行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島港(宇品)駅16:03分発
広島港(宇品) 16:03発
元宇品口 16:05着
海岸通 16:08着
宇品五丁目 16:09着
宇品四丁目 16:10着
宇品三丁目 16:12着
宇品二丁目 16:13着
県病院前 16:14着
広大附属学校前 16:15着
皆実町六丁目 16:18着
御幸橋 16:20着
広電本社前 16:22着
日赤病院前 16:23着
鷹野橋 16:25着
市役所前(広島県) 16:28着
中電前 16:30着
袋町 16:32着
本通 16:34着
紙屋町東 16:37着
立町 16:38着
八丁堀(広島県) 16:39着
胡町 16:41着
銀山町 16:42着
稲荷町(広島県) 16:44着
的場町 16:46着
猿猴橋町 16:49着
広島駅〔広島電鉄〕 16:52着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル