TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島港(宇品)15:56発 広島駅〔広島電鉄〕行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島港(宇品)駅15:56分発
広島港(宇品) 15:56発
元宇品口 15:58着
海岸通 16:01着
宇品五丁目 16:02着
宇品四丁目 16:03着
宇品三丁目 16:05着
宇品二丁目 16:06着
県病院前 16:07着
広大附属学校前 16:08着
皆実町六丁目 16:11着
御幸橋 16:13着
広電本社前 16:15着
日赤病院前 16:16着
鷹野橋 16:18着
市役所前(広島県) 16:20着
中電前 16:22着
袋町 16:24着
本通 16:26着
紙屋町東 16:29着
立町 16:30着
八丁堀(広島県) 16:31着
胡町 16:33着
銀山町 16:34着
稲荷町(広島県) 16:36着
的場町 16:38着
猿猴橋町 16:41着
広島駅〔広島電鉄〕 16:44着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル