TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島港(宇品)15:28発 広島駅〔広島電鉄〕行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島港(宇品)駅15:28分発
広島港(宇品) 15:28発
元宇品口 15:30着
海岸通 15:33着
宇品五丁目 15:34着
宇品四丁目 15:35着
宇品三丁目 15:37着
宇品二丁目 15:38着
県病院前 15:39着
広大附属学校前 15:40着
皆実町六丁目 15:43着
御幸橋 15:45着
広電本社前 15:47着
日赤病院前 15:48着
鷹野橋 15:50着
市役所前(広島県) 15:52着
中電前 15:54着
袋町 15:56着
本通 15:58着
紙屋町東 16:01着
立町 16:02着
八丁堀(広島県) 16:03着
胡町 16:05着
銀山町 16:06着
稲荷町(広島県) 16:08着
的場町 16:10着
猿猴橋町 16:13着
広島駅〔広島電鉄〕 16:16着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル