TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島港(宇品)15:18発 広島駅〔広島電鉄〕行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島港(宇品)駅15:18分発
広島港(宇品) 15:18発
元宇品口 15:20着
海岸通 15:23着
宇品五丁目 15:24着
宇品四丁目 15:25着
宇品三丁目 15:27着
宇品二丁目 15:28着
県病院前 15:29着
広大附属学校前 15:30着
皆実町六丁目 15:33着
御幸橋 15:35着
広電本社前 15:37着
日赤病院前 15:38着
鷹野橋 15:40着
市役所前(広島県) 15:42着
中電前 15:44着
袋町 15:46着
本通 15:48着
紙屋町東 15:51着
立町 15:52着
八丁堀(広島県) 15:53着
胡町 15:55着
銀山町 15:56着
稲荷町(広島県) 15:58着
的場町 16:00着
猿猴橋町 16:03着
広島駅〔広島電鉄〕 16:06着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル