TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島港(宇品)14:59発 広島駅〔広島電鉄〕行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島港(宇品)駅14:59分発
広島港(宇品) 14:59発
元宇品口 15:01着
海岸通 15:04着
宇品五丁目 15:05着
宇品四丁目 15:06着
宇品三丁目 15:08着
宇品二丁目 15:09着
県病院前 15:10着
広大附属学校前 15:11着
皆実町六丁目 15:14着
御幸橋 15:16着
広電本社前 15:18着
日赤病院前 15:19着
鷹野橋 15:21着
市役所前(広島県) 15:23着
中電前 15:25着
袋町 15:27着
本通 15:29着
紙屋町東 15:32着
立町 15:33着
八丁堀(広島県) 15:34着
胡町 15:36着
銀山町 15:37着
稲荷町(広島県) 15:39着
的場町 15:41着
猿猴橋町 15:44着
広島駅〔広島電鉄〕 15:47着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル