TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島港(宇品)14:48発 広島駅〔広島電鉄〕行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島港(宇品)駅14:48分発
広島港(宇品) 14:48発
元宇品口 14:50着
海岸通 14:53着
宇品五丁目 14:54着
宇品四丁目 14:55着
宇品三丁目 14:57着
宇品二丁目 14:58着
県病院前 14:59着
広大附属学校前 15:00着
皆実町六丁目 15:03着
御幸橋 15:05着
広電本社前 15:07着
日赤病院前 15:08着
鷹野橋 15:10着
市役所前(広島県) 15:12着
中電前 15:14着
袋町 15:16着
本通 15:18着
紙屋町東 15:21着
立町 15:22着
八丁堀(広島県) 15:23着
胡町 15:25着
銀山町 15:26着
稲荷町(広島県) 15:28着
的場町 15:30着
猿猴橋町 15:33着
広島駅〔広島電鉄〕 15:36着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル