TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島港(宇品)14:30発 広島駅〔広島電鉄〕行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島港(宇品)駅14:30分発
広島港(宇品) 14:30発
元宇品口 14:32着
海岸通 14:35着
宇品五丁目 14:36着
宇品四丁目 14:37着
宇品三丁目 14:39着
宇品二丁目 14:40着
県病院前 14:41着
広大附属学校前 14:42着
皆実町六丁目 14:45着
御幸橋 14:47着
広電本社前 14:49着
日赤病院前 14:50着
鷹野橋 14:52着
市役所前(広島県) 14:54着
中電前 14:56着
袋町 14:58着
本通 15:00着
紙屋町東 15:03着
立町 15:04着
八丁堀(広島県) 15:05着
胡町 15:07着
銀山町 15:08着
稲荷町(広島県) 15:10着
的場町 15:12着
猿猴橋町 15:15着
広島駅〔広島電鉄〕 15:18着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル