TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島港(宇品)14:18発 広島駅〔広島電鉄〕行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島港(宇品)駅14:18分発
広島港(宇品) 14:18発
元宇品口 14:20着
海岸通 14:23着
宇品五丁目 14:24着
宇品四丁目 14:25着
宇品三丁目 14:27着
宇品二丁目 14:28着
県病院前 14:29着
広大附属学校前 14:30着
皆実町六丁目 14:33着
御幸橋 14:35着
広電本社前 14:37着
日赤病院前 14:38着
鷹野橋 14:40着
市役所前(広島県) 14:42着
中電前 14:44着
袋町 14:46着
本通 14:48着
紙屋町東 14:51着
立町 14:52着
八丁堀(広島県) 14:53着
胡町 14:55着
銀山町 14:56着
稲荷町(広島県) 14:58着
的場町 15:00着
猿猴橋町 15:03着
広島駅〔広島電鉄〕 15:06着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル