TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島港(宇品)13:59発 広島駅〔広島電鉄〕行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島港(宇品)駅13:59分発
広島港(宇品) 13:59発
元宇品口 14:01着
海岸通 14:04着
宇品五丁目 14:05着
宇品四丁目 14:06着
宇品三丁目 14:08着
宇品二丁目 14:09着
県病院前 14:10着
広大附属学校前 14:11着
皆実町六丁目 14:14着
御幸橋 14:16着
広電本社前 14:18着
日赤病院前 14:19着
鷹野橋 14:21着
市役所前(広島県) 14:23着
中電前 14:25着
袋町 14:27着
本通 14:29着
紙屋町東 14:32着
立町 14:33着
八丁堀(広島県) 14:34着
胡町 14:36着
銀山町 14:37着
稲荷町(広島県) 14:39着
的場町 14:41着
猿猴橋町 14:44着
広島駅〔広島電鉄〕 14:47着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル