TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島港(宇品)13:38発 広島駅〔広島電鉄〕行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島港(宇品)駅13:38分発
広島港(宇品) 13:38発
元宇品口 13:40着
海岸通 13:43着
宇品五丁目 13:44着
宇品四丁目 13:45着
宇品三丁目 13:47着
宇品二丁目 13:48着
県病院前 13:49着
広大附属学校前 13:50着
皆実町六丁目 13:53着
御幸橋 13:55着
広電本社前 13:57着
日赤病院前 13:58着
鷹野橋 14:00着
市役所前(広島県) 14:02着
中電前 14:04着
袋町 14:06着
本通 14:08着
紙屋町東 14:11着
立町 14:12着
八丁堀(広島県) 14:13着
胡町 14:15着
銀山町 14:16着
稲荷町(広島県) 14:18着
的場町 14:20着
猿猴橋町 14:23着
広島駅〔広島電鉄〕 14:26着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル