TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島港(宇品)12:59発 広島駅〔広島電鉄〕行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島港(宇品)駅12:59分発
広島港(宇品) 12:59発
元宇品口 13:01着
海岸通 13:04着
宇品五丁目 13:05着
宇品四丁目 13:06着
宇品三丁目 13:08着
宇品二丁目 13:09着
県病院前 13:10着
広大附属学校前 13:11着
皆実町六丁目 13:14着
御幸橋 13:16着
広電本社前 13:18着
日赤病院前 13:19着
鷹野橋 13:21着
市役所前(広島県) 13:23着
中電前 13:25着
袋町 13:27着
本通 13:29着
紙屋町東 13:32着
立町 13:33着
八丁堀(広島県) 13:34着
胡町 13:36着
銀山町 13:37着
稲荷町(広島県) 13:39着
的場町 13:41着
猿猴橋町 13:44着
広島駅〔広島電鉄〕 13:47着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル