TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島港(宇品)12:29発 広島駅〔広島電鉄〕行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島港(宇品)駅12:29分発
広島港(宇品) 12:29発
元宇品口 12:31着
海岸通 12:34着
宇品五丁目 12:35着
宇品四丁目 12:36着
宇品三丁目 12:38着
宇品二丁目 12:39着
県病院前 12:40着
広大附属学校前 12:41着
皆実町六丁目 12:44着
御幸橋 12:46着
広電本社前 12:48着
日赤病院前 12:49着
鷹野橋 12:51着
市役所前(広島県) 12:53着
中電前 12:55着
袋町 12:57着
本通 12:59着
紙屋町東 13:02着
立町 13:03着
八丁堀(広島県) 13:04着
胡町 13:06着
銀山町 13:07着
稲荷町(広島県) 13:09着
的場町 13:11着
猿猴橋町 13:14着
広島駅〔広島電鉄〕 13:17着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル