TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島港(宇品)11:40発 広島駅〔広島電鉄〕行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島港(宇品)駅11:40分発
広島港(宇品) 11:40発
元宇品口 11:42着
海岸通 11:45着
宇品五丁目 11:46着
宇品四丁目 11:47着
宇品三丁目 11:49着
宇品二丁目 11:50着
県病院前 11:51着
広大附属学校前 11:52着
皆実町六丁目 11:55着
御幸橋 11:57着
広電本社前 11:59着
日赤病院前 12:00着
鷹野橋 12:02着
市役所前(広島県) 12:04着
中電前 12:06着
袋町 12:08着
本通 12:10着
紙屋町東 12:13着
立町 12:14着
八丁堀(広島県) 12:15着
胡町 12:17着
銀山町 12:18着
稲荷町(広島県) 12:20着
的場町 12:22着
猿猴橋町 12:25着
広島駅〔広島電鉄〕 12:28着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル