TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島港(宇品)10:40発 広島駅〔広島電鉄〕行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島港(宇品)駅10:40分発
広島港(宇品) 10:40発
元宇品口 10:42着
海岸通 10:45着
宇品五丁目 10:46着
宇品四丁目 10:47着
宇品三丁目 10:49着
宇品二丁目 10:50着
県病院前 10:51着
広大附属学校前 10:52着
皆実町六丁目 10:55着
御幸橋 10:57着
広電本社前 10:59着
日赤病院前 11:00着
鷹野橋 11:02着
市役所前(広島県) 11:04着
中電前 11:06着
袋町 11:08着
本通 11:10着
紙屋町東 11:13着
立町 11:14着
八丁堀(広島県) 11:15着
胡町 11:17着
銀山町 11:18着
稲荷町(広島県) 11:20着
的場町 11:22着
猿猴橋町 11:25着
広島駅〔広島電鉄〕 11:28着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル