TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島港(宇品)10:18発 広島駅〔広島電鉄〕行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島港(宇品)駅10:18分発
広島港(宇品) 10:18発
元宇品口 10:20着
海岸通 10:23着
宇品五丁目 10:24着
宇品四丁目 10:25着
宇品三丁目 10:27着
宇品二丁目 10:28着
県病院前 10:29着
広大附属学校前 10:30着
皆実町六丁目 10:33着
御幸橋 10:35着
広電本社前 10:37着
日赤病院前 10:38着
鷹野橋 10:40着
市役所前(広島県) 10:42着
中電前 10:44着
袋町 10:46着
本通 10:48着
紙屋町東 10:51着
立町 10:52着
八丁堀(広島県) 10:53着
胡町 10:55着
銀山町 10:56着
稲荷町(広島県) 10:58着
的場町 11:00着
猿猴橋町 11:03着
広島駅〔広島電鉄〕 11:06着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル