TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島港(宇品)10:10発 広島駅〔広島電鉄〕行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島港(宇品)駅10:10分発
広島港(宇品) 10:10発
元宇品口 10:12着
海岸通 10:15着
宇品五丁目 10:16着
宇品四丁目 10:17着
宇品三丁目 10:19着
宇品二丁目 10:20着
県病院前 10:21着
広大附属学校前 10:22着
皆実町六丁目 10:25着
御幸橋 10:27着
広電本社前 10:29着
日赤病院前 10:30着
鷹野橋 10:32着
市役所前(広島県) 10:34着
中電前 10:36着
袋町 10:38着
本通 10:40着
紙屋町東 10:43着
立町 10:44着
八丁堀(広島県) 10:45着
胡町 10:47着
銀山町 10:48着
稲荷町(広島県) 10:50着
的場町 10:52着
猿猴橋町 10:55着
広島駅〔広島電鉄〕 10:58着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル