TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島港(宇品)09:59発 広島駅〔広島電鉄〕行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島港(宇品)駅09:59分発
広島港(宇品) 09:59発
元宇品口 10:01着
海岸通 10:04着
宇品五丁目 10:05着
宇品四丁目 10:06着
宇品三丁目 10:08着
宇品二丁目 10:09着
県病院前 10:10着
広大附属学校前 10:11着
皆実町六丁目 10:14着
御幸橋 10:16着
広電本社前 10:18着
日赤病院前 10:19着
鷹野橋 10:21着
市役所前(広島県) 10:23着
中電前 10:25着
袋町 10:27着
本通 10:29着
紙屋町東 10:32着
立町 10:33着
八丁堀(広島県) 10:34着
胡町 10:36着
銀山町 10:37着
稲荷町(広島県) 10:39着
的場町 10:41着
猿猴橋町 10:44着
広島駅〔広島電鉄〕 10:47着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル