TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島港(宇品)09:48発 広島駅〔広島電鉄〕行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島港(宇品)駅09:48分発
広島港(宇品) 09:48発
元宇品口 09:50着
海岸通 09:53着
宇品五丁目 09:54着
宇品四丁目 09:55着
宇品三丁目 09:57着
宇品二丁目 09:58着
県病院前 09:59着
広大附属学校前 10:00着
皆実町六丁目 10:03着
御幸橋 10:05着
広電本社前 10:07着
日赤病院前 10:08着
鷹野橋 10:10着
市役所前(広島県) 10:12着
中電前 10:14着
袋町 10:16着
本通 10:18着
紙屋町東 10:21着
立町 10:22着
八丁堀(広島県) 10:23着
胡町 10:25着
銀山町 10:26着
稲荷町(広島県) 10:28着
的場町 10:30着
猿猴橋町 10:33着
広島駅〔広島電鉄〕 10:36着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル