TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島港(宇品)08:47発 広島駅〔広島電鉄〕行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島港(宇品)駅08:47分発
広島港(宇品) 08:47発
元宇品口 08:49着
海岸通 08:52着
宇品五丁目 08:53着
宇品四丁目 08:54着
宇品三丁目 08:56着
宇品二丁目 08:57着
県病院前 08:58着
広大附属学校前 08:59着
皆実町六丁目 09:02着
御幸橋 09:04着
広電本社前 09:06着
日赤病院前 09:07着
鷹野橋 09:09着
市役所前(広島県) 09:11着
中電前 09:13着
袋町 09:15着
本通 09:17着
紙屋町東 09:20着
立町 09:21着
八丁堀(広島県) 09:22着
胡町 09:24着
銀山町 09:25着
稲荷町(広島県) 09:27着
的場町 09:29着
猿猴橋町 09:32着
広島駅〔広島電鉄〕 09:35着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル