TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島港(宇品)08:21発 広島駅〔広島電鉄〕行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島港(宇品)駅08:21分発
広島港(宇品) 08:21発
元宇品口 08:23着
海岸通 08:26着
宇品五丁目 08:27着
宇品四丁目 08:28着
宇品三丁目 08:30着
宇品二丁目 08:31着
県病院前 08:32着
広大附属学校前 08:33着
皆実町六丁目 08:36着
御幸橋 08:39着
広電本社前 08:41着
日赤病院前 08:42着
鷹野橋 08:44着
市役所前(広島県) 08:47着
中電前 08:49着
袋町 08:51着
本通 08:53着
紙屋町東 08:56着
立町 08:57着
八丁堀(広島県) 08:58着
胡町 09:00着
銀山町 09:01着
稲荷町(広島県) 09:03着
的場町 09:05着
猿猴橋町 09:08着
広島駅〔広島電鉄〕 09:11着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル