TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島港(宇品)08:12発 広島駅〔広島電鉄〕行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島港(宇品)駅08:12分発
広島港(宇品) 08:12発
元宇品口 08:14着
海岸通 08:17着
宇品五丁目 08:18着
宇品四丁目 08:19着
宇品三丁目 08:21着
宇品二丁目 08:22着
県病院前 08:23着
広大附属学校前 08:24着
皆実町六丁目 08:27着
御幸橋 08:30着
広電本社前 08:32着
日赤病院前 08:33着
鷹野橋 08:35着
市役所前(広島県) 08:38着
中電前 08:40着
袋町 08:42着
本通 08:44着
紙屋町東 08:47着
立町 08:48着
八丁堀(広島県) 08:49着
胡町 08:51着
銀山町 08:52着
稲荷町(広島県) 08:54着
的場町 08:56着
猿猴橋町 08:59着
広島駅〔広島電鉄〕 09:02着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル