TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島港(宇品)07:36発 広島駅〔広島電鉄〕行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島港(宇品)駅07:36分発
広島港(宇品) 07:36発
元宇品口 07:38着
海岸通 07:41着
宇品五丁目 07:42着
宇品四丁目 07:43着
宇品三丁目 07:45着
宇品二丁目 07:46着
県病院前 07:47着
広大附属学校前 07:48着
皆実町六丁目 07:51着
御幸橋 07:54着
広電本社前 07:56着
日赤病院前 07:57着
鷹野橋 07:59着
市役所前(広島県) 08:02着
中電前 08:04着
袋町 08:06着
本通 08:08着
紙屋町東 08:11着
立町 08:12着
八丁堀(広島県) 08:13着
胡町 08:15着
銀山町 08:16着
稲荷町(広島県) 08:18着
的場町 08:20着
猿猴橋町 08:23着
広島駅〔広島電鉄〕 08:26着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル