TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島港(宇品)07:30発 広島駅〔広島電鉄〕行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島港(宇品)駅07:30分発
広島港(宇品) 07:30発
元宇品口 07:32着
海岸通 07:35着
宇品五丁目 07:36着
宇品四丁目 07:37着
宇品三丁目 07:39着
宇品二丁目 07:40着
県病院前 07:41着
広大附属学校前 07:42着
皆実町六丁目 07:45着
御幸橋 07:48着
広電本社前 07:50着
日赤病院前 07:51着
鷹野橋 07:53着
市役所前(広島県) 07:56着
中電前 07:58着
袋町 08:00着
本通 08:02着
紙屋町東 08:05着
立町 08:06着
八丁堀(広島県) 08:07着
胡町 08:09着
銀山町 08:10着
稲荷町(広島県) 08:12着
的場町 08:14着
猿猴橋町 08:17着
広島駅〔広島電鉄〕 08:20着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル