TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島港(宇品)07:14発 広島駅〔広島電鉄〕行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島港(宇品)駅07:14分発
広島港(宇品) 07:14発
元宇品口 07:16着
海岸通 07:19着
宇品五丁目 07:20着
宇品四丁目 07:21着
宇品三丁目 07:23着
宇品二丁目 07:24着
県病院前 07:25着
広大附属学校前 07:26着
皆実町六丁目 07:29着
御幸橋 07:32着
広電本社前 07:34着
日赤病院前 07:35着
鷹野橋 07:37着
市役所前(広島県) 07:40着
中電前 07:42着
袋町 07:44着
本通 07:46着
紙屋町東 07:49着
立町 07:50着
八丁堀(広島県) 07:51着
胡町 07:53着
銀山町 07:54着
稲荷町(広島県) 07:56着
的場町 07:58着
猿猴橋町 08:01着
広島駅〔広島電鉄〕 08:04着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル