TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島港(宇品)06:58発 広島駅〔広島電鉄〕行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島港(宇品)駅06:58分発
広島港(宇品) 06:58発
元宇品口 07:00着
海岸通 07:03着
宇品五丁目 07:04着
宇品四丁目 07:05着
宇品三丁目 07:07着
宇品二丁目 07:08着
県病院前 07:09着
広大附属学校前 07:10着
皆実町六丁目 07:13着
御幸橋 07:16着
広電本社前 07:18着
日赤病院前 07:19着
鷹野橋 07:21着
市役所前(広島県) 07:24着
中電前 07:26着
袋町 07:28着
本通 07:30着
紙屋町東 07:33着
立町 07:34着
八丁堀(広島県) 07:35着
胡町 07:37着
銀山町 07:38着
稲荷町(広島県) 07:40着
的場町 07:42着
猿猴橋町 07:45着
広島駅〔広島電鉄〕 07:48着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル