TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島港(宇品)06:38発 広島駅〔広島電鉄〕行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島港(宇品)駅06:38分発
広島港(宇品) 06:38発
元宇品口 06:40着
海岸通 06:43着
宇品五丁目 06:44着
宇品四丁目 06:45着
宇品三丁目 06:47着
宇品二丁目 06:48着
県病院前 06:49着
広大附属学校前 06:50着
皆実町六丁目 06:53着
御幸橋 06:56着
広電本社前 06:58着
日赤病院前 06:59着
鷹野橋 07:01着
市役所前(広島県) 07:03着
中電前 07:04着
袋町 07:06着
本通 07:08着
紙屋町東 07:11着
立町 07:12着
八丁堀(広島県) 07:13着
胡町 07:15着
銀山町 07:16着
稲荷町(広島県) 07:18着
的場町 07:20着
猿猴橋町 07:23着
広島駅〔広島電鉄〕 07:25着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル