TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島港(宇品)06:17発 広島駅〔広島電鉄〕行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島港(宇品)駅06:17分発
広島港(宇品) 06:17発
元宇品口 06:19着
海岸通 06:22着
宇品五丁目 06:23着
宇品四丁目 06:24着
宇品三丁目 06:26着
宇品二丁目 06:27着
県病院前 06:28着
広大附属学校前 06:29着
皆実町六丁目 06:32着
御幸橋 06:35着
広電本社前 06:37着
日赤病院前 06:38着
鷹野橋 06:40着
市役所前(広島県) 06:42着
中電前 06:43着
袋町 06:45着
本通 06:47着
紙屋町東 06:50着
立町 06:51着
八丁堀(広島県) 06:52着
胡町 06:54着
銀山町 06:55着
稲荷町(広島県) 06:57着
的場町 06:59着
猿猴橋町 07:02着
広島駅〔広島電鉄〕 07:04着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル