TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島港(宇品)22:20発 広島駅〔広島電鉄〕行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島港(宇品)駅22:20分発
広島港(宇品) 22:20発
元宇品口 22:22着
海岸通 22:25着
宇品五丁目 22:26着
宇品四丁目 22:27着
宇品三丁目 22:28着
宇品二丁目 22:29着
県病院前 22:30着
広大附属学校前 22:31着
皆実町六丁目 22:33着
御幸橋 22:35着
広電本社前 22:37着
日赤病院前 22:38着
鷹野橋 22:40着
市役所前(広島県) 22:42着
中電前 22:43着
袋町 22:45着
本通 22:47着
紙屋町東 22:49着
立町 22:50着
八丁堀(広島県) 22:51着
胡町 22:53着
銀山町 22:54着
稲荷町(広島県) 22:56着
的場町 22:58着
猿猴橋町 23:01着
広島駅〔広島電鉄〕 23:03着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル