TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島港(宇品)22:05発 広島駅〔広島電鉄〕行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島港(宇品)駅22:05分発
広島港(宇品) 22:05発
元宇品口 22:07着
海岸通 22:10着
宇品五丁目 22:11着
宇品四丁目 22:12着
宇品三丁目 22:13着
宇品二丁目 22:14着
県病院前 22:15着
広大附属学校前 22:16着
皆実町六丁目 22:18着
御幸橋 22:20着
広電本社前 22:22着
日赤病院前 22:23着
鷹野橋 22:25着
市役所前(広島県) 22:27着
中電前 22:28着
袋町 22:30着
本通 22:32着
紙屋町東 22:34着
立町 22:35着
八丁堀(広島県) 22:36着
胡町 22:38着
銀山町 22:39着
稲荷町(広島県) 22:41着
的場町 22:43着
猿猴橋町 22:46着
広島駅〔広島電鉄〕 22:48着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル