TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島港(宇品)21:05発 広島駅〔広島電鉄〕行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島港(宇品)駅21:05分発
広島港(宇品) 21:05発
元宇品口 21:07着
海岸通 21:10着
宇品五丁目 21:11着
宇品四丁目 21:12着
宇品三丁目 21:13着
宇品二丁目 21:14着
県病院前 21:15着
広大附属学校前 21:16着
皆実町六丁目 21:18着
御幸橋 21:20着
広電本社前 21:22着
日赤病院前 21:23着
鷹野橋 21:25着
市役所前(広島県) 21:27着
中電前 21:28着
袋町 21:30着
本通 21:32着
紙屋町東 21:34着
立町 21:35着
八丁堀(広島県) 21:36着
胡町 21:38着
銀山町 21:39着
稲荷町(広島県) 21:41着
的場町 21:43着
猿猴橋町 21:46着
広島駅〔広島電鉄〕 21:48着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル